Кошик
139 відгуків
promo_banner

К сожалению,сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов, поскольку рабочий день компании окончен. Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (67) 398-63-88
+380 (95) 496-70-69
Премиум Корк

Цемент

Цемент является одним из важнейших строительных материалов. Его применяют для изготовления бетонов, бетонных и железобетонных изделий, строительных растворов, асбестоцементных изделий.

Портландцемент цемент является гидравлическим вяжущим веществом, которое затвердевает на воздухе и в воде. Используют для всех видов бетонных и железобетонных сборных и монолитных конструкций, а также для изготовления кладочных растворов. Применяют для бетонов, к которым предъявляют требования по морозостойкости. .

Рекомендуемое применение:

- товарный бетон;

- при изготовлении высокопрочных бетонов;

- зимове бетонування;

- бетонні і залізобетонні елементи (колони, балки, перекриття);

- керамзитобетон;

- бетон, який піддають тепловологій обробці;

- будівельні розчини (кладок, стяжки)

. Не рекомендується застосування:

- бетонування масивних конструкцій при підвищених температурах повітря.

Практичні поради:

В умовах тривалого транспортування бетонних сумішей і бетонування при підвищених температурах повітря слід використовувати хімічні добавки – сповільнювачі тужавіння. В умовах зимового бетонування слід використовувати спеціальні заходи з підігріву і збереженню тепла в бетоні, не допускаючи заморожування свіжоукладеного бетону.

Марка цементу — умовна величина, яка означає, що міцність при стиску не нижче визначеної марки (200, 300, 400, 500, 600)

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner