Кошик
139 відгуків
promo_banner

К сожалению,сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов, поскольку рабочий день компании окончен. Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (67) 398-63-88
+380 (95) 496-70-69
Премиум Корк

Розчинники роздріб

 

 

 

 

 

Наша компанія "Преміум Корк" пропонує вам розчинники від виробника Технобудресурс.

Наша команда завжди допоможе вам підібрати потрібний вам розчинник і швидко відправить ваш товар до вас. 

Розчинник роздріб

Розчинник – це засіб, який широко застосовується в різних сферах діяльності людини. З його допомогою здійснюється розбавлення кольорових фарб, лаків, емалей та інших речовин до потрібного ступеня щільності, використовуваних для обробки всіляких поверхонь у ремонтних і будівельних роботах. Знаходить розчинник застосування і при необхідності  розм'якшення складів, очищення кистей та іншого малярного інструментарію. Його технічні характеристики дозволяють  також купити речовина для знежирення металевих поверхонь перед фарбуванням.

Основні види розчинників, доступних в роздріб :

Здебільшого ці засоби являють собою практично безбарвну рідину з різким запахом, що при додаванні в інші речовини не змінюють їх хімічного складу.  Треба сказати, що універсального виду, який підійшов би абсолютно до всіх лаків і фарб, знайти просто неможливо. Тому всі розчинники, що реалізуються оптом і в роздріб, прийнято поділяти на:

 •         Складу – органічні і неорганічні

До першої категорії відносяться ацетон, ефіри і спирт. Всі ці варіації доступні для продажу в роздріб. У розряд неорганічних входять нітрит водню, двоокис сірки і вода.

 •         Кількістю вхідних інгредієнтів – одно - і багатокомпонентні

Такие растворители также присутствуют в рознице и могут быть использованы как поодиночке, так и в составе других средств. Однокомпонентные – это скипидар и ацетон, ко второй группе принято относить продукт типа             Р4, Р5-А, Р5, Р12.

Кроме того, классифицируются растворители, которые реализуются в розницу, по применению и уровню токсичности. В первом случае различают продукт, добавляемый в лаки или краски. Вол втором – предусматривается необходимость использования средств защиты вол время работы.

Как осуществляется продажа растворителей?

Потребители, работающие с веществами этого типа в промышленных масштабах, обычно стараются купить растворитель оптом от производителя. Тем не менее, для бытовых покупателей нередко требуется розница. Но при этом каждый из них обязательно принимает во внимание определенные характеристики продукции. Прежде всего, это:

 1.         наличие сертификата соответствия ТУ И ГОСТ;
 2.         масса растворителя в общей массе красителя;
 3.         температура кипіння;
 4.         необхідний витрата розчинника на 1м2 - при знежирюванні металу, при додаванні в лаки, фарби, емалі та інше;
 5.         вартість продукції – опт і роздріб;
 6.         торгова марка виробника;
 7.         фасування товару для роздробу.

Кому потрібно купити розчинники в роздріб? 

Как показывает практика, и говорят отзывы многочисленных потребителей, купить товар в розницу у нас обычно предпочитают:

 •         домашние мастера, выполняющие ремонтные работы самостоятельно;
 •         домохозяйки – для очистки бытовых приборов;
 •         жители загородных домов и владельцы дачных участков;
 •         автомобилисты, ремонтирующие авто в своих гаражах, прочее.

Где можно купить растворитель в розницу? 

Наш интернет-магазин занимается продажей  растворителей оптом от производителя, что само по себе очень выгодно для тех, кто занят в этой сфере профессионально. Кроме того, мы также заботимся и об обычных покупателях – купить любой товар здесь можно и в розницу.  Наличие у нас сертификата паспорта качества на всю продукцию дает гарантию того, что все изделия для розницы также предлагаются в отличном исполнении.  Заказывать товар покупатели для Киева и по всей Украине могут прямо на сайте, вся необходимая информация о качественных характеристиках, цене, и фото находятся здесь же.

 

 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner