



200 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
❄❄Краска кремнийорганическая КО-174 морозостойкая.❄❄ Можно наносить до минус -40°С!🥶
Краска кремнийорганическая КО 174 разработана, чтобы создавать декоративное покрытие на облицовочном материале, также служить защитой поверхности от окружающих факторов. Допускается применять средство, чтобы избежать образования коррозийных участков на металлических объектах, среди них трубы, коммуникации, предметы, которые подвергаются агрессивному влиянию природных факторов.
Краска кремнийорганическая КО-174 выделяется устойчивостью к разно-температурному воздействию, диапазон включает -60 до+150 градусов,также стойкостью к высокой влажности, воздействию ультрафиолета.
Краска кремнийорганическая КО-174 - это однокомпонентный материал.
Составными компонентами являются кремнийорганические лаки, модификаторы, разбавители и пигментирующие вещества.
Наносить краску кремнийорганическую ко-174 легко, степень сцепляемости высока.

Краска кремнийорганическая КО-174 может применяться для разных целей. Популярно его использование для покраски асбестоцементных, бетонных, кирпичных, железобетонных и других конструкций.
Защитные характеристики краски кремнийорганической позволяют получить покрытие устойчивое к морозам, высоким температурам, иным природным факторам, сохраняя паропроницаемое свойство. Эмаль кремнийорганическая КО 174 выпускается разных цветов, это дает возможность применять средство для разнообразных целей.

Расход: 120-180 г/м².
Толщина слоя: 30-40 мкм.
Сушка на отлип: 2 часа.
Рекомендуется наносить в 2 слоя.
Методы нанесения: кисточкой, валиком или краскораспылителем.
Срок службы покрытия: в условиях умеренного климата - не менее 4-х лет.
Предназначение: Краска кремнийорганическая КО-174 для окраски поверхностей из бетона, кирпича, асбоцемента, железобетона и прочих, которые в процессе эксплуатации находятся в атмосферных условиях (под открытым небом), а также эксплуатируемых при повышенной влажности и под влиянием агрессивной среды. Также возможно применение краски кремнийорганической КО-174 для окраски поверхностей из металла и оцинковки. Таким образом, является отличным вариантом для окраски оцинкованных поверхностей как эмаль для оцинковки. Эмаль наносится как на загрунтованную поверхность, так и как самостоятельное покрытие. В качестве грунтовки под краску кремнийорганическую КО-174 рекомендовано нанесение Грунта ГФ-021.

Благодаря своим техническим характеристикам эмаль отличается востребованностью. Производство выполняется, краска кремнийорганическая КО 174 технические характеристики указаны в данном документе. Включают следующие пункты:
После нанесения краски получают матовое покрытие, высыхать слой до третей степени должен за 2 часа, если температурные показатели составляют от +23 градусов. Цветовая палитра широка. Включает: серый, белый, желтый, бежевый, синий, красный или любой цвет по желанию заказчика.

Перед нанесением краски кремнийорганической ко-174 следует правильно подготовить поверхность. Для этого ее очищают от жира, масла, грязи, пыли, убирают ржавчину. Старую краску также счищают. Подготовительные работы делают при помощи пескоструйной машины или ручной обработки в зависимости от габаритов изделия. Если поверхности будут эксплуатироваться при умеренно жарких температурах (до +100 градусов), можно использовать только преобразователь ржавчины. Пятна ржавчины, которые остались после окончания всех работ, нужно еще раз обработать преобразователем, затем хорошо промыть.
Затем обязательно обезжирить растворителем, тщательно высушить.. Делать это следует за 6 часов перед окраской, если изделия находятся на открытой площадке, либо через сутки, если они располагаются в помещении.


- Краска КО-174 - тепло-, атмосферо- и водостойкая;
- Краска ко-174 превосходит отечественные аналоги по времени высыхания;
- обладает высокой адгезией к строительным материалам;
- Краска КО-174 кремнийорганическая устойчива к солнечной радиации;
- КО-174 может использоваться в районах Крайнего Севера, а также в районах с жарким и влажным климатом;
- КО-174 кремнийорганическая образует матовое покрытие повышенной твердости и долговечности;
- покрытия характеризуются стойкостью к солевому туману;
- покрытия краской кремнийорганической КО-174 устойчивы при температуре до 150 град. С;


| Белый |
| Бежевый |
| Зеленый |
| Голубой |
| Синий |
| Светло-серый |
| Серый |
| Черный |
| Коричневый |
| Желто-коричневый |
| Красно-коричневый |
| Вишневый |
| Шоколадный |
| Желтый, хаки |
| Красный |
| Оранжевый |
| Серебристый |
Купить данную продукцию продукцию можно обратившись к менедеру по телефону. Наш интернет магазин предлагает вам широкий выбор промышленной эмали и краски, промышленную химию или строительные материалы. Завод производитель с которым мы работаем гарантирует высокое качество и соответствие стандартам ГОСТ , ТУ , ISO. На нашем сайте вы можете увидеть подробные характеристики и фото на представлены товары, чтобы вы могли сделать осознанный выбор. Продажа товаров как оптом, так и в розницу – это наше основное направление, что позволяет удовлетворить потребности всех клиентов.
Для наших клиентов в городе Киев мы обеспечиваем быструю доставку своим транспортом и цена всегда конкурентоспособна. Вся Украина , в любом из городов и населенных пунктав вы сможете получить наш товар благодаря нашим перевозчикам. Каждый товары сопровождает сертификат (паспорт качества), что подтверждает их надежность и безопасность. Вы можете быть уверены в том, что стоимость нашей продукции гарантирует высокое качество, так как мы предоставляем только проверенные товары. Отзывы наших клиентов подтверждают нашу репутацию как надежного партнера в сфере промышленных материалов
Если вы не знаете, где купить качественные материалы, наш интернет магазин — идеальное решение. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное выполнение задач. Наша компания гарантирует, что все товары соответствуют заявленным характеристикам и стандартам. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в высоком качестве нашей продукции и услуг.
Самовывоз со склада в Киеве а так же доставляем по территории Украины: Львов, Ивано-Франковск, Ровно, Луцк, Тернополь, Ужгород, Харьков, Днепр, Винница, Одесса, Запорожье, Полтава, Черновцы, Николаев, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Херсон, Кропивницкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |