
390 ₴/кг
Минимальный заказ — 50 кг
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Эмаль КО-5102 высококачественное высокоглянцевое прочное защитно-декоративное покрытие по кирпичу, бетону, асбоцементу и металлу и предотвращает разрушение
Эмаль КО-5102 применяют для окраски металла, покраски алюминия и в качестве пищевой краски с целью получения высококачественного, высокоглянцевого и прочного защитно-декоративного покрытия поверхности бетона, асбоцемента, кирпича и металла.
Широко применяется эмаль КО-5102 для декоративной отделки зданий и сооружений, что значительно улучшает их внешний вид, и предотвращает разрушение стройматериалов от действия атмосферных осадков и промышленных загрязнителей воздуха.
Эмаль КО-5102 образует на металле прочную, эластичную, химически стойкую пленку, что позволяет применять эту смесь для восстановления и корректировки поврежденного эмалированного покрытия на посудо-хозяйственных изделиях, промышленном оборудовании, емкостях для воды и бытовых приборах, эксплуатируемых в пределах температур от комнатной до 350°C, поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами.
| Белый |
| Бежевый |
| Зеленый |
| Голубой |
| Синий |
| Светло-серый |
| Серый |
| Черный |
| Коричневый |
| Желто-коричневый |
| Красно-коричневый |
| Вишневый |
| Шоколадный |
| Желтый, хаки |
| Красный |
| Оранжевый |
| Серебристый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |