Корзина
promo_banner

К сожалению,сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов, поскольку рабочий день компании окончен. Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (67) 398-63-88
+380 (95) 496-70-69
Премиум Корк

Термостойкая краска ПИРОЛАК (550-600°С)

Термостойкая краска ПИРОЛАК (550-600°С), фото 1

от 1 155 ₴/кг

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
+380 (67) 398-63-88
Viber
  • +380 (95) 496-70-69
    Павел
  • +380 (67) 398-63-88
    Павел
  • +380 (67) 582-92-80
    Павел
Термостойкая краска ПИРОЛАК (550-600°С)Термостойкая краска ПИРОЛАК (550-600°С)
от 1 155 ₴/кг
Готово к отправке
+380 (67) 398-63-88
Viber
  • +380 (95) 496-70-69
    Павел
  • +380 (67) 398-63-88
    Павел
  • +380 (67) 582-92-80
    Павел
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Краска термостойкая по металлу до 600ºС.

Однокомпонентная силиконовая краска для металлических поверхностей, находящихся под воздействием высоких температур до 600ºС. Краска основана на силиконовых смолах. Краска характеризуется стойкостью цвета при высоких рабочих температурах.

Применяется для окраски стальных поверхностей, таких как: выхлопные трубы, котлы, печи, бойлеры, электростатические фильтры, оборудование в саунах и банях и т.д. 

Цвет:   600ºC (коричневый, зеленый, черный, серебристый, антрацит,), 550ºC (черный, серебристый, антрацит)

Внимание! В зависимости от  цвета эмали может изменяться цена,рекомендуем уточнять цены у менеджера.

Степень блеска:   Матовый
Плотность    1,15 (±0,05) кг/литр
Сухой остаток    51% по весу, 46% по объему
Расход    10 m2/кг (30-50 мкм)
Срок использования    54-64 месяца
Только для промышленного применения (1999/13/EC)

Время сушки (25˚C)  

От пыли: 1 час   
На отлип: 24 часа
Межслойная выдержка: 3-4 часа
Полная полимеризация: Запекать как минимум 1 час на 200 °С  не раньше, чем через 7 дней после нанесения. 

Подготовка Поверхности    

Ранее окрашенные поверхности можно покрывать новым слоем PYROLACа  Для поверхностей, которые подвергаются воздействию температур до 600ºC ― наносить после пескоструйной обработки до степени Sa 2½. Перед нанесением на поверхность ранее загрунтованную – поверхность следует хорошо очистить от пыли.

Нанесение    

Для длительной антикоррозионной обработки и защиты от воздействия высоких температур (до 600°С).

Рекомендуемая толщина пленки 50 мкм. Тщательно размешать перед применением. Используется как финишное покрытие.
Методы нанесения:
Распылителем (диаметр: 1,6-2,0 mm, давление:3-5 bar) ― после разбавления на 5%.
Кистью – разбавить на 5-10%

Пиролак 550°С

Рекомендуемая толщина пленки    30-50мкм (50мкм для 600ºC)
Наносить при температуре ОС    5-35ºC
Растворители   1015

Хранение    6 месяцев в сухом, прохладном месте (5-35˚C).

 

Купить данную продукцию продукцию можно обратившись к менедеру по телефону. Наш интернет магазин предлагает вам широкий выбор промышленной эмали и краски, промышленную химию или строительные материалы. Завод производитель с которым мы работаем гарантирует высокое качество и соответствие стандартам ГОСТ , ТУ , ISO. На нашем сайте вы можете увидеть подробные характеристики и фото на представлены товары, чтобы вы могли сделать осознанный выбор. Продажа товаров как оптом, так и в розницу – это наше основное направление, что позволяет удовлетворить потребности всех клиентов.

 

Для наших клиентов в городе Киев мы обеспечиваем быструю доставку своим транспортом и цена всегда конкурентоспособна. Вся Украина , в любом из городов и населенных пунктав вы сможете получить наш товар благодаря нашим перевозчикам. Каждый товары сопровождает сертификат (паспорт качества), что подтверждает их надежность и безопасность. Вы можете быть уверены в том, что стоимость нашей продукции гарантирует высокое качество, так как мы предоставляем только проверенные товары. Отзывы наших клиентов подтверждают нашу репутацию как надежного партнера в сфере промышленных материалов

 

Если вы не знаете, где купить качественные материалы, наш интернет магазин — идеальное решение. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное выполнение задач. Наша компания гарантирует, что все товары соответствуют заявленным характеристикам и стандартам. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в высоком качестве нашей продукции и услуг.

Самовывоз со склада в Киеве а так же доставляем по территории Украины: Львов, Ивано-Франковск, Ровно, Луцк, Тернополь, Ужгород, Харьков, Днепр, Винница, Одесса, Запорожье, Полтава, Черновцы, Николаев, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Херсон, Кропивницкий.

Основные атрибуты
ПроизводительStancolac
Страна производительГреция
ТипКраска
Тип окрашиваемого материалаБетон, Металл, Кирпич, Алюминий
Основа краскиСиликоновая
Жаростойкий эффектДа
Содержание антикоррозионных пигментовДа
Количество компонентовОднокомпонентная
Без запахаНет
Антисептическое свойствоДа
Способ нанесенияМеханизированный, Кисточкой, Валиком
  • Цена: от 1 155 ₴/кг
  • Способ упаковки: металлическая банка 12кг