
220 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стеклопластик рулонный, используется для теплоизоляции. Используется в электро-теплоизоляционных целях, а также в автомобильной и промышленной отраслях.
Рулонный стеклопластик РСТ-200 – гибкий рулонный материал, на основе стеклоткани, пропитанной связующим из полимера. Стеклопластик рулонный РСТ-200 при эксплуатации безвреден. Стеклопластик рулонный РСТ-200 используется для теплоизоляции трубопроводов внутри и снаружи помещений, в строительстве. Стеклопластик РСТ-200 выдерживает перепады температур от -40 до плюс 60 градусов.
Стеклопластик РСТ-200 отлично заменяет металлические кожухи.Стеклопластик РСТ-200 очень гибкий материал и удобен в применении. Основное применение стеклопластика РСТ-200 это строительство, монтажные работы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | водоотталкивающие |
| Горючесть | трудногорючие |
| Массовая доля веществ, удаляемых при прокаливании | 15,6% |
| Плотность | 200 г/кв. м. |